Thursday, February 27, 2014

Фотопрогулка по Lettuce Lake Park. Фауна флоридских джунглей

В воскресенье не было чем заняться, и мы решили съездить в парк, прогуляться, пофотографировать природу. Вот что с этого вышло.




Начну эту фотопрогулку с людей. Погода была отличная для активного отдыха, в парке доступны кайаки и каное в рент, поэтому по реке, протекающей через парк, туда-сюда плавали люди.
2.


3.


4.


Возле рыбака на дереве сидела сова, выжидала улов. Я, и другие гуляющие по парку, долго не могли оторвать от нее свои фотокамеры.
5.


6.


7.


8.


Над болотом на бревне грелась семья черепах.
9.


10.


Гулять Флоридским парком и не встретить аллигатора, это как то не по флоридски.
11.


В парке было много разных птиц. Вот одна из них, выжидает добычу.
12.


Ну а белок здесь полно на каждом шагу.
13.


14.


15.

2 comments:

  1. Бесподобные фотографии! Красиво очень!

    ReplyDelete
  2. Спасибо за видео и фото! Очень красиво, у нас в России от зоопарка столько эмоций не получишь сколько у вас в парке,! А самое интересное что у вас в парке сделано так, что бы чловек как бы не нарушая баланс природы заглядывал в эту дикую жизнь, идя по мостику среди обычного места обитания диких животных! Ну вот у меня в городе зоопарк, так тут входишь на территорию и офигеваешь сколько тесных клеток, где сидят полуоблезлые, не здоровые на вид бедные животные, а все для того чтоб шумная толпа потыкала пальцем на зверье, побросила жвачку или чипсы, чтоб посмотреть как животное будет пытаться съесть ее и тд.... И конечно в таком зоопарке не возникает мысли о гармонии человека и природы:-)

    ReplyDelete